Резина для Great Wall Great Wall Safe

авомобиль: Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Стандарт' Шина: BFGoodrich  ALL-TERRAIN KO LT245/75 R16/E Стандартным, cчитаем внедорожник Great Wall Great Wall Safe, который не подвергался лифту (как кузова так и подвески) и сохранил стандартные колесные арки. Однако большинство перечисленных ниже внедорожных шин на Great Wall Great Wall Safe, будет иметь больший размер чем рекомендованная производителем резина для Great Wall Great Wall Safe

Подходящие шины для Great Wall Great Wall Safe, Стандарт

По нашим сведениям на Great Wall Great Wall Safe без дополнительной подготовки* возможна установка шин высотой от 28.00 до 30.50 дюймов на диски диаметром от 15.00 дюймов и с вылетом от 20 до 0 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Great Wall Great Wall Safe, Стандарт , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Great Wall Great Wall Safe, Стандарт
авомобиль: Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Туризм' Шина: Hankook RT03 LT265/75R16 Подготовка по классу туризм - это внедорожники Great Wall с умеренными переделками. Тюнингованные Great Wall Great Wall Safe используют для экспедиций, охоты, иногда для участия в любительских соревнованиях. Такие Great Wall Great Wall Safe, готовят для преодоления умеренного бездорожъя, но при этом они сохраняют способность перемещаться на длительные растояния по дорогам с покрытием.

Подходящие шины для Great Wall Great Wall Safe, Туризм

Мы рекомендуем** лифтовать машины Great Wall Great Wall Safe для установки шин от 31.00 до 32.50 дюймов на дисках диаметром от 15.00 дюймов и с вылетом от 0 до -25 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Great Wall Great Wall Safe, Туризм , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Great Wall Great Wall Safe, Туризм
Экстримальная подготовка - это максимум того что можно получить от внедорожника без земены основных агрегатов. Подобный тюнинг рассчитан на эксплуатацию подготовленного Great Wall исключительно вне дорог. Как правило, такие внедорожники строятся для участия в серьезных спортивных соревнованиях. Установка резины в перечисленных ниже размерах на Great Wall Great Wall Safe потребует существенных переделок подвески, и кузова автомобиля. Зачастую желательна доработка трансмисии. Перемещение по дорогам общего пользования на таких колесах не желательно.

Подходящие шины для Great Wall Great Wall Safe, Экстрим

Для такого рода эксплуатации мы рекомендуем*** лифтовать Great Wall Great Wall Safe под шины от 32.50 до 35.00 дюймов на дисках диаметром от 15.00 дюймов и с вылетом от 0 до 0 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Great Wall Great Wall Safe, Экстрим , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Great Wall Great Wall Safe, Экстрим



- Все вышеприведённые рекомендации являются общими. В каждом конкретном случае могут существовать особенности, которые могут исключить возможность применения конкретной шины на вашем внедорожнике, поэтому, перед оформлением заказа рекомендуем вам посетить страничку продукта и проконсультироваться с нашим менеджером.

* Эти рекомендации справедливы для ненагруженных автомобилей, без силового обвеса и подвеской с неизмененными характеристиками";

** Ряд моделей шин подходящих по размеру может быть неприменим для езды по шоссе.

*** Установка колес большего диаметра теоретически возможна, но нецелесообразна, так как приводит к быстрому износу деталей трансмиссии и подвески автомобиля.

Ваш город: не указан

Фото:

Фотографии автомобили Great Wall Great Wall Safe, Стандарт

авомобиль: Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Стандарт' Шина: BFGoodrich  ALL-TERRAIN KO LT245/75 R16/E

Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Стандарт', BFGoodrich ALL-TERRAIN KO LT245/75 R16/E

авомобиль: Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Стандарт' Шина: Cooper Discoverer M+S 255/70R16

Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Стандарт', Cooper Discoverer M+S 255/70R16

Фотографии автомобили Great Wall Great Wall Safe, Туризм

авомобиль: Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Туризм' Шина: Hankook RT03 LT265/75R16

Great Wall Great Wall Safe подготовка 'Туризм', Hankook RT03 LT265/75R16

Фотографии автомобили Great Wall, Экстрим

авомобиль: Great Wall  подготовка 'Экстрим' Шина: Maxxis  M8080 Mudzilla 35x13.50-15LT Диски:   BL

Great Wall подготовка 'Экстрим', Maxxis M8080 Mudzilla 35x13.50-15LT, BL


;