Резина для Lexus LX 570

2007-нв.

Стандартным, cчитаем внедорожник Lexus LX 570, который не подвергался лифту (как кузова так и подвески) и сохранил стандартные колесные арки. Однако большинство перечисленных ниже внедорожных шин на Lexus LX 570, будет иметь больший размер чем рекомендованная производителем резина для Lexus LX 570

Подходящие шины для Lexus LX 570, Стандарт

По нашим сведениям на Lexus LX 570 без дополнительной подготовки* возможна установка шин высотой от 30.10 до 33.00 дюймов на диски диаметром от 0.00 дюймов и с вылетом от 60 до 60 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Lexus LX 570, Стандарт , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Lexus LX 570, Стандарт
Подготовка по классу туризм - это внедорожники с умеренными переделками. Тюнингованные Lexus LX 570 используют для экспедиций, охоты, иногда для участия в любительских соревнованиях. Такие Lexus LX 570, готовят для преодоления умеренного бездорожъя, но при этом они сохраняют способность перемещаться на длительные растояния по дорогам с покрытием.

Подходящие шины для Lexus LX 570, Туризм

Мы рекомендуем** лифтовать машины Lexus LX 570 для установки шин от до дюймов на дисках диаметром от дюймов и с вылетом от до мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Lexus LX 570, Туризм , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для , Туризм
Экстримальная подготовка - это максимум того что можно получить от внедорожника без земены основных агрегатов. Подобный тюнинг рассчитан на эксплуатацию подготовленного исключительно вне дорог. Как правило, такие внедорожники строятся для участия в серьезных спортивных соревнованиях. Установка резины в перечисленных ниже размерах на потребует существенных переделок подвески, и кузова автомобиля. Зачастую желательна доработка трансмисии. Перемещение по дорогам общего пользования на таких колесах не желательно.

Подходящие шины для Lexus LX 570, Экстрим

Для такого рода эксплуатации мы рекомендуем*** лифтовать Lexus LX 570 под шины от до дюймов на дисках диаметром от дюймов и с вылетом от до мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Lexus LX 570, Экстрим , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для , Экстрим



- Все вышеприведённые рекомендации являются общими. В каждом конкретном случае могут существовать особенности, которые могут исключить возможность применения конкретной шины на вашем внедорожнике, поэтому, перед оформлением заказа рекомендуем вам посетить страничку продукта и проконсультироваться с нашим менеджером.

* Эти рекомендации справедливы для ненагруженных автомобилей, без силового обвеса и подвеской с неизмененными характеристиками";

** Ряд моделей шин подходящих по размеру может быть неприменим для езды по шоссе.

*** Установка колес большего диаметра теоретически возможна, но нецелесообразна, так как приводит к быстрому износу деталей трансмиссии и подвески автомобиля.

;